Главная » 2015 » Сентябрь » 16

«Мы за здоровый образ жизни!» - знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, значит, и звучит как – то по-особому важно.  Значит, меняются люди и их отношение к своему здоровью.
           «Кросс – наций 2015» прошел 15 сентября в детском саду № 60. Погода побаловала нас своим солнечным деньком, а природа удивляла своими пейзажными картинками. И вот все в сборе, звучит музыка, ведущий праздника Пиляева Татьяна Степановна говорит последние напутствующие слова  и вот он – забег!
            Единым спортивным движением было охвачено более 300 человек. Дети, мамы, папы, дедушки и бабушки, и даже те, кто не умеет ещё ходить стали участниками забега всероссийского уровня.  Этот забег стал настоящим всеобщим праздником, который вошёл в традицию жизни детского сада.
            «Вперёд, к финишу!» - кричали ребята, подтягивая  за руки своих родителей. Ведь там их ожидали сюрпризы и небольшие подарки, которые подготовила для детей инструктор по физической культуре Чурина Елена Николаевна. Я думаю, этот праздник надолго запомнят наши дети.
             Спасибо всем организаторам и участникам этого мероприятия.

Беззубикова Татьяна Викторовна