Главная » 2015 » Сентябрь » 24

21 сентября прошла  экскурсия  по детскому саду детей группы № 7 совместно с воспитателем Слесаревой Галиной Алексеевной.
          В медицинском кабинете фельдшер -  Ложкина Марина Борисовна, рассказала о своей профессии. Как осматривает детей, подготавливает их к прививкам.
          Шеф – повар Захарова Надежда Георгиевна встретила детей на пищеблоке. С большим интересом она рассказывала о своей работе, познакомила с оборудованием, которое помогает ей приготовить вкусные и полезные блюда, показала ребятам, где готовится для детей завтрак, обед и полдник.
           В прачечной,  Бирючева Людмила Ивановна, рабочий по стирке белья, показала  рассказала о своей работе, показала оборудование  прачечной, где стирается и сушится белье, где оно хранится.
           Дети восторге были от экскурсии по детскому саду. Такая информация даёт ребятам знания о работе  детского сада, профессиях нашего учреждения. Воспитывает  положительное отношение и уважение ко всем сотрудникам детского сада.
           В канун  наступающего праздника «Дня дошкольного работника» педагоги и дети группы № 7 поздравляют всех работников и желают им творческих успехов в работе.

Слесарева Г.А.

А у нас выставка!!!«Вот так картошка!»
Недавно в группе № 5 проходила выставка поделок из картошки. Многие семьи приняли в ней участие. Поделки делали, конечно же, вместе с детьми. Все проявили много фантазии и выдумки. Сфотографировав поделки  представляем их вашему вниманию.
Любуйтесь!
Всем, всем участникам выставки большое спасибо за ваше творчество!!!

Воспитатель: Жаркова Л.С.