Главная » 2014 » Декабрь » 08

27 ноября 2014 года в Физкультурно – спортивном центре  состоялись  соревнования  «Веселые старты» среди детей дошкольных образовательных учреждений города.

В соревнованиях из 5 состязаний приняло участие 25 команд из 21 дошкольного учреждения. В соревнованиях  приняло участие 150 воспитанников.  В интересных и необычных эстафетах соревновательного типа дети имели возможность проявить спортивный дух, смекалку, считаясь с игровым поведением партнёров.  Эстафеты явились универсальным средством для «тренировки на успех», главное достоинство которых состоит в том, что дети могут ошибаться и исправлять свои ошибки.

Родителям представилась возможность активно поболеть за команду своего детского сада и понаблюдать за своим ребёнком.

По итогу соревнований наш детский сад занял 1 место.

Поздравляем команду победителей!

Пяткову Карину, Сайетову Киру, Тройнову Екатерину, Шмакова Никиту, Уразманова Тимура, Иванова Сергея. Инструктор по физической культуре – Чурина Е.Н.

2 место – команда ДОУ № 53

3 место – команда ДОУ № 56