Главная » 2015 » Май » 07

Несмотря на карантин по ветряной оспе, в нашей группе  прошли мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы. В них принимали участие дети и родители группы детей раннего возраста.

Дети рассматривали и раскрашивали картинки о военной технике, лепили самолеты, играли в подвижные игры.

Родители приняли участие в акции «Дерево памяти», оформили стенд  о дедушках и прадедушках, участниках и ветеранах  Великой Отечественной войны.

Семья Перевозниковых представила несколько плакатов, посвященных празднику.

В этом году малыши впервые получили знания  о празднике Победы, которые в дальнейшем будут пополняться.

Подготовка к празднику сплотила педагогов, коллектив детей и родителей.

Фотоматериалы можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=0B2fCbO3vCobxfi1ZXzB0WTFwNlNPUC1kcVpseUhOUFIyUHdwcFMzUWtlVjBUNk00UC1YTlk&usp=sharing

Воспитатель группы:

Баталова Ольга Владимировна