Главная » 2016 » Июль » 18

В Свердловской области и Асбестовском городском округе отмечается тенденция к перемещению ДТП с участием детей на дворовых территориях. Уважаемые водители, родители, будьте бдительны, не нарушайте правила дорожного движения. Усильте контроль за своими несовершеннолетними детьми и их местонахождением в летний период. Проведите беседы об опасностях, которые часто происходят на дворовых территориях. ДОРОЖНЫЕ ЛОВУШКИ родителям для работы с дошкольниками.

В детском садике у нас шум и суета,
Все ребята нарядились просто красота!
Бантики все разные, бантики прекрасные.

Развлечение в детском саду является самым радостным и ярким событием в жизни детей. Детство – это, на самом деле и есть время для развлечений. В группах №10,№13 проведено развлекательно – соревновательное мероприятие совместно с родителями. В сценарий включались конкурсы, игры, танцы, дефеле костюмов. Атмосфера происходящего, красочность оформление костюмов – все это оказывает положительный эффект на эстетическое воспитание ребенка. Очень приятно видеть счастливые глаза наших детей. На празднике дети получили заряд бодрости и провели это время с радостью и удовольствием. Дети чувствовали свою причастность к всеобщей радости.
Воспитатели: Лапшина А.А, Исакова В.Н, Слесарева Г.А.