Главная » 2016 » Январь » 21

"Вперёд, за здоровьем!» - звучал призыв и взрослых, и детей, собравшихся в морозный январский день на спортивной площадке нашего детского сада. Здесь встретились дети 5-7 лет, педагогов Стригановой Е.Н, Копытовой И.Н, Лапшиной А.А., Гачеговой Я.С.
             Всем хотелось пройти по «тропинке здоровья». Каждый ребёнок смог испытать себя и преодолеть все препятствия, ведущие к цели. Дети показали ловкость в катании на санках и ледянках, богатырскую силу в перетягивании каната.
            «Ура! Мы победили!» - кричали ребята, размахивая флажками с высоты снежной крепости. А их весёлые крики эхом раздавались в морозной тиши нашего микрорайона.
                                                                                                                                             Музыкальные руководители:
                                                                                                                             Беззубикова Татьяна  Викторовна