Главная » 2016 » Октябрь » 04

Экскурсия детей группы № 6 в Социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов «Родник». Огромное спасибо всем группам детского сада, кто не оставил пожилых людей без внимания, позаботился о них, и оказал благотворительную помощь участвуя в акции. Желайте людям доброты, желайте людям счастья, Дарите все своё тепло и тёплое участье. Пусть завтра будет, как вчера, кто сердце не остудит. Спешите, день начать с добра, и день ваш добрым будет. Пусть только радость входит в дверь, откройте двери эти. И горьких не было б потерь, совсем на белом свете. Пусть чьи-то сбудутся мечты и сгинут все напасти. Пусть будет много доброты, пусть будет мир и счастье! 30 сентября ребята не только посетили Социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов «Родник», но и подарили свои заранее приготовленные открытки пожилым людям.

Вот так чудеса! Сам синьор Помидор пожаловал к детям, с помидорной грядки пришёл, да игры разные принёс. А игры то самые простые, бытовые. Картошку посадить, свёклу собрать, овощи рассортировать – со всеми заданиями справились ребята. Даже закрытыми глазами смогли определить овощи на ощупь. Сколько радости и задора принёсла эта встреча детям. Конечно, сразу узнали в синьоре Помидоре своего музыкального руководителя – Марину Леонидовну. Но это не помешало от души радоваться и смеяться, и по-настоящему болеть друг за друга. Вот так прошли спортивные забавы с синьором Помидорам в группах 9 и 12. Муз.руководитель Беззубикова Т.В.