Главная » 2017 » Март » 06

Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.
Желаем Вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Воспитатели группы №6: Пиляева Т.С., Серебренникова Н.В.

С 8 Марта, с 8 Марта!
Дети хором скажут
И весёлые стихи
Мамочкам расскажут.
Будут звонко песни петь
О весне о скорой.
Да и бабушкам, конечно,
Поздравленья хором.
Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.
С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. 3 марта в группе № 6 и 7 прошёл утренник посвящённый празднованию Международного женского дня!
В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, танцевали зажигательные польки и веселые танцы.
Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Воспитатели: Серебренникова Н.В., Пиляева Т.С.,
Филимонова Д.И., Слесарева Г.А.

21.02.2017 года в группе №10 был проведен спортивный праздник «3 Богатыря», который был посвящен "Деню Защитника Отечества”.

Дети с удовольствием участвовали в разных соревнованиях не только между собой, но и со своими папами, главной темой, которой конечно был, предстоящий праздник "23 февраля”. Папы очень радовались за своих детей, поддерживали их аплодисментами.

В конце праздника все папы и дедушки получили в подарок от своих детей праздничные открытки, а дети за участие – сладкие призы.