Главная » 2014 » Август » 14

Путешествие по лету продолжается,  идем по тропинке доброты…  Вот они – добрые дела, добрые поступки!  О них шел разговор детей с воспитателями и психологом детского сада Михальченко Н.В.  А что такое доброта? Порой взрослый затруднится ответить на этот вопрос,   а дети легко рассуждали об этом.  Проявляли находчивость в предложенных им заданиях «Нарисуй добрый поступок и расскажи о нем», «Подари добро другу».

Идем дальше по тропинке доброты и вот мы в лесу! Остановимся ненадолго в сказке «Лесное путешествие», которое показали воспитанники нашего детского сада из групп №9 и№12. Филимоновой Д.И. и Серебренниковой Н.В. Лесные жители своим примером учили наших ребятишек не рвать цветы, не топтать грибы, не играть спичками, совершать только добрые дела и добрые поступки.

Путешествие по лету продолжается и еще много интересных встреч ждет детей на Тропинке Доброты.

Музыкальные руководители

Беззубикова Т.В.