Главная » 2016 » Ноябрь » 09

Осень – удивительная пора! Издавна это время года славилось поэтами и писателями, художники посвящали ей  свои пейзажи и картины. А мы об осени песенки поём, танцуем, стихи рассказываем, успеваем славить осень – золотую. Да как её не славить, такую красавицу! Сколько чудес она нам преподносит. Вот на празднике, который прошел у детей 3-4 лет, дети встретились с живым Мухомором.  Разве не чудо! Уж больно он расстроен был, никто его брать не хотел в корзинку. Но ребятишки пожалели Мухоморку, для него песенку спели и танец исполнили. Обрадовался такому выступлению гриб и давай с ребятами играть. Шишки, орешки, листочки собирать. Всё успели сделать на празднике дети, даже птиц на юг проводить. А уж как медвежат усыпили, до весны точно проспят, не проснутся. Вот так весело провели с ребятишками праздник воспитатели Копытова И.Н., Стриганова Е.Н. и музыкальный руководитель Беззубикова Т.В.

Музыкальный руководитель.