Главная » 2016 » Ноябрь » 25

«Мама... Для каждого из нас - одна-единственная на свете, самый любимый человек в целом мире. Она дала нам жизнь и делает всё для того, чтобы мы были счастливы. Все мамы разные – молодые, красивые, седые и уставшие, добрые и строгие. Но до самой старости они остаются для нас всё теми же мамами. Ведь и взрослому человеку, так же, как и ребёнку, нужен мамин совет. Только мама, не взирая ни на что, поддержит в любых хороших начинаниях, а иногда и выручит в трудную минуту. Мама простит тебе любую ошибку и неудачу, грубое слово и непонимание. Только вздохнёт тихонько, смахнёт украдкой слезу с грустных глаз и…простит тебя. Берегите мам, потому что «мы до тех пор остаемся детьми, пока живут на свете наши мамы...»



24 ноября 2016 года для родителей группы № 3 была представлена презентация осеннего развлечения для детей « Праздник осени». Родители смогли под спокойную осеннюю музыку порадоваться успехами малышей и просто немного отдохнуть от повседневных забот.



В группе № 1 и 2 прошёл физкультурный досуг «Ловкие, умелые, шустрые и смелые», на котором у детей совершенствовались двигательные умения, повышался интерес к выполнению физических упражнений.
Зашагали наши ножки топ-топ
Прямо по дорожке топ-топ
Вот как мы умеем топ-топ
Ну-ка веселее топ-топ
Это наши ножки топ-топ
Шагают по дорожке.
Развивали ловкость и глазомер.
Ножки, ножки бежали по дорожке
Бежали лесочком, бежали по кочкам
Прыг-скок, прыг-скок
Побежали на лужок, потеряли сапожок.
Воспитывали чувство уверенности в себе.
Мы ребятки дружные
Ловкие и смелые
Шустрые, умелые
Прыгаем и скачем
Никогда не плачем.



Рекламный код