Главная » 2016 » Декабрь » 01

28 ноября для родителей детей групп №13, 10. Прошел мастер-класс на тему « Мой ребенок на пороге школы» проводимый специалистами детского сада. В ходе его проведения родители узнали, что подготовить ребенка к школе можно через игру. Они стали активными участниками игр и конкурсов. Также попробовали побыть психологами и протестировать своих детей по их рисункам. В конце встречи родители представили каким они бы хотели видеть своего ребенка в школе и эти представления нашли свое воплощение в виде газеты желаний. А как известно мысли материальны. Поэтому загаданное обязательно материализуется. Педагог-психолог Михальченко Н.В. Учителя логопеды: Бабенкова С.Ю. Добролюбова М.В.

В грпуппе №5 воспитанники совместно с воспитателя изучают Правила юного пешехода