Главная » 2016 » Декабрь » 08

В завершении тематической недели «Здравствуй зимушка зима» очень интересно прошёл выходной день (3 декабря) в группе № 14, на базе «Бодрость». Действительно огромный заряд бодрости получили все: мамы, папы, бабушки, дедушки, а главное - ДЕТИ! Их глаза горели радостью и счастьем. Дружное катание на «бубликах» и снегокатах с огромной горы, заснеженные вершины сосен…. Красотааааа…. А потом был горячий чай с пирогами и булочками. Денёк удался на славу! Воспитатели: Бикинина Р.А., Лопата А.В.

На улице уже зима вступила в свои права, всё кругом заснежила, замела, да и морозом крепким подула. Но это всё там, за окном. А у нас в детском саду тепло и весело! А весело от того, что 30 ноября в детский сад пожаловал сам Нептун – владыка морей и океанов, рек и озёр. Вот уж было веселье в нашем бассейне, просто не описать! Нептун приготовил для ребят самые разные игры на воде. Играл с детьми, а сам поглядывал да всё подмечал: кто как на воде держится, кто плывёт, кто все команды правильно и умело выполняет. Понравились Владыке морскому наши дети. Обещал по весне ещё в гости придти. А уж наши ребята обязательно подготовятся к его встрече и порадуют Нептуна новыми успехами в плавании. Беззубикова Т.В.