Главная » 2017 » Январь » 26

24 января 2017 года в нашем детском саду прошло интересное событие: футбол на снегу. Соревновались дети двух старших групп : команда "Асбест" (группа №11) и команда "Россия" (группа №14).

Тренеры команд: воспитатели Шатилова елена Геннадьевна и Лопата Анна Вячеславовна. Фотокорреспондент - Чурина Елена Николаевна. Судил встречу Рублев Вячеслав Анатольевич - ведущий тренер секции по футболу.

Ребята каждой команды были настроены только на победу. Они показали настоящий бойцовский дух, упорство, ловкость, быстроту в беге, меткость в подачах. Встреча закончилась счетом 3:2 в пользу команды "Россия".

Отличились Кривых Лев, Соболевский Алеша (группа №11), Суворков Максим, Ситников арсений (группа №14). Хочется отметить Колявина Степана за стойкую защиту своих ворот. Ему удалось отбить большое количество атак.

Так держать! Молодцы! Ждем новых побед! !

воспитатели: Шатилова Е.Г., Лопата А.В.

План мероприятий по улучшению качества услуг в детском саду по результатам независимой оценки можно посмотреть здесь