Главная » 2015 » Июнь » 25

В открытое окно,
 И солнышка, и света
 Полным, полным-полно!
Лето – прекрасная пора для творчества.
В рамках проекта детского сада «В гости к Солнышку идем» дети нашей группы совместно с воспитателями весь июнь  активно трудились в творческой мастерской. Рисовали рисунки на тему «Дружит Солнце с ветерком, пчелкой, бабочкой, цветком…».  Лепили на пластине «Цветы небывалой красоты», солнце заглядывало к нам в оконце (лепка на прозрачной крышке от майонеза).  Составляли солнышко из различных нетрадиционных материалов: трубочек для коктейля, деталей конструктора, карандашей, ниточек, свистков, пластмассовых ложек…  Мастерили  «Подарки лета» - солнышки, тучки, цветы, бабочки, а потом   украшали веранду. Участвовали в выставках детского сада «В каждом рисунке солнце», «Солнечные украшения» и фотовыставке «Солнечный денек».
Работа в творческой мастерской продолжается!
Лето – это маленькая жизнь! И хочется, чтобы лето было наполнено яркими красками, очаровательными событиями, запомнилось детям необыкновенными чудесами и незабываемыми приключениями.

Воспитатели:
Пиляева Т. С.