Главная » 2015 » Июнь » 29

В группе № 5 (с 5 до 6 лет), 4 июня 2015года,состоялось родительское собрание в нетрадиционной форме круглого стола по теме «Игра в жизни детей». Родители были активными участниками дискуссии.
Обсудив такие вопросы как: «Играю ли я со своим ребёнком?», «Когда и в какие игры мы играем?», «Есть ли польза от игры?».
Сделали вывод, что обучающие, совместные, словесные игры не требуют каких либо дополнительных условий  и способствуют развитию речи, внимания, памяти, мышления, воображения, обогащению словарного запаса.
Собрание в нетрадиционной форме было очень интересно родителям, ведь каждый мог высказать своё мнение и прийти к общим выводам.

Воспитатель:
Стриганова Е.Н.

19 июня 2015 года в актовом зале школы № 21 прошла торжественная  церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса «Лучший по профессии» в 2015 году среди образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа.
Участниками и призёрами этого конкурса стали наши коллеги:
Бухарова Ольга Викторовна
Копытова Ирина Николаевна
Маслакова Ирина Григорьевна
Чурина Елена Николаевна
Уважаемые педагоги Вы показали себя мастерам педагогического труда, теми, кто любит и ценит свою профессию!.
 Искренние поздравления! Желаем Вам счастья и радости, здоровья и  благополучия, творчества и замечательных совместных побед и достижений, Вам и Вашим воспитанникам!