Главная » 2015 » Декабрь » 28

          Самым долгожданным и любимый праздником в детском саду всегда был Новогодний утренник, поскольку можно не только получить много вкусных подарков, но и повстречаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными героями.
          Этот праздник – всегда вызывают у детей море ярких впечатлений, веселья, игр и танцев, призов и подарков.
          24. 12. 2015г. в группе № 7 был проведен новогодний праздник, педагоги постарались создать атмосферу сказки. Дети были в ярких, нарядных костюмах.
          Праздник был задорный и незабываемый. Дети сопереживали сказку вместе с героями…
          А встреча с  Дедом Морозом принесла детям незабываемые впечатления. Сюрприз, от него, новогодние подарки, были завершением этого зимнего великолепного праздника. Новогодний утренник- принёс детям – сказку, а взрослым помог побывать снова в детстве.



                 Вот и отшумел новогодний фейерверк детских праздников, отсверкал неповторимостью своих огней, радуя и интригуя ребятишек нашего детского сада. Три жарких дня звенели у елки детские голоса и смех, а вереница сказок с утра до вечера сменяла одна другую. Скажем от души, что праздники прошли просто замечательно!
                  В чем секрет успеха? Конечно же, интересный сценарий, но этого совсем не достаточно, если рядом нет талантливых людей, способных перевоплотиться в любого сказочного персонажа и мгновенно реагировать на реакцию детей, разжигая их восторг, удивление, подыгрывая милой детской непосредственности.
             К счастью, есть в нашем детском саду Театр педагогов - это драгоценная шкатулка актерских талантов, каждый из них напоминает камушек-самоцвет, искрящийся своим неповторимым и неподражаемым светом.
               В нашем театре у каждого актера свое амплуа, свои любимые роли, например Коркунова Н.В. непревзойденный Снеговик с большим стажем, и нет равных исполнителей Деда Мороза, чем Пиляева Т.С., обладающая особым магнетизмом детской аудитории, невероятной находчивостью, умением импровизировать, шутить, а главное убеждать, что Дед Мороз  - самый настоящий и никаких сомнений у детей просто не существует! Стриганова Е.Н. - самый добрый и ласковый Дед Мороз для детишек раннего возраста, а Копытова И.Н. - рассудительный и справедливый Дедушка!
               Каждый год на новогодних праздниках сверкает своими многогранными актерскими талантами Шатилова Е.Г. - яркая, харизматичная Лиса, коварная Баба Яга, благодаря ее мастерству и профессионализму замирает зал, гаснет свет и даже смолкает музыка! Хороша и привлекательна в любой роли Исакова В.Н. - Лиса, Конек-Горбунок, Баба - Яга - вот неполный список ее замечательных новогодних ролей. Славная и игривая Лисичка - сестричка в группах раннего возраста - это Добролюбова М.В. Нежная и добрая Снегурочка - Филимонова Д.И. Успешно дебютировала в роли Снегурочки молодой педагог - Костромина М.В. В драгоценной актерской шкатулке детского сада есть сверкающий бриллиантик - от природы талантливая артистка - Батрутдинова А.З., дети с большой радостью и восторгом встречают ее в любой роли на любом празднике. У ее новогодних героев Снегурочки, котенка Мусти -  особый почерк, яркий характер, а главное  - трепетная душа! 
         Спасибо вам, дорогие артисты за прекрасные минуты сказочного волшебства! Творческих открытий  и побед тебе, Театр педагогов в Новом 2016 году!
Музыкальные руководители:
Беззубикова Т.В., Кудряшова М.Л.
 
 



Рекламный код