Главная » 2016 » Май » 13

11 мая родительский клуб «Апельсин» вновь открыл двери для всех желающих пообщаться на тему «Чем занять ребёнка дома». И вот всё готово для встречи. Традиционно оформлены столы, украшенные сочными и яркими апельсинами – символизирующими позитивный настрой на общение. Организаторами клуба были предложены игры с нетрадиционны материалом. Это прищепки, бусы, цветные камушки, шарики. Всё опробовали малыши, с большим удовольствием играя с таким простым, но увлекательным материалом. На божью коровку дети цепляли лапки – прищепки. Из бус делали кучу – малу, превращая её в облачко, потом в дорожку. Сами садили в горшочек цветок, насыпая в него цветные камушки.С большим усердием трудились дети и при этом познавали окружающий его мир. Мы думаем, что такие встречи, насыщенные положительными впечатлениями от игры и общения, надолго запомнятся всем участникам клуба «АПЕЛЬСИН». Присоединяйтесь к нам, мы будем только рады!
Организаторы клуба : Иванова Елена Леонидовна – воспитатель группы №1
Музыкальный руководитель – Беззубикова Татьяна Викторовна