Главная » 2016 » Апрель » 21

В рамках месячника по мерам профилактики пожарной безопасности в группе № 5 (с 6 до 7 лет) 20 апреля прошла конференция родителей и педагогов детского сада по вопросам безопасности детей. В ходе конференции обсуждались следующие вопросы безопасности: пожарная безопасность, паводок, дорожная безопасность, безопасность в быту, на улице, и многие другие вопросы. Родители были активными участниками дискуссии и пришли к выводу, что необходимо уточнять знания самих родителей при возникновении чрезвычайных ситуаций, правильно разъяснять их детям, учить действовать, не поддаваться панике. НЕЗАБЫВАЙТЕ, что никакие материальные ценности не заменять жизнь, незнание правил безопасности не снимает ответственности с родителей за свою жизнь и жизнь своих детей. Будьте БДИТЕЛЬНЫ! Воспитатель: Стриганова Е.Н.