Главная » 2017 » Май » 02

В детском саду №60 28 апреля в рамках муниципального конкурса «Лучшая организация субботника на территории организаций, подведомственных Управлению образованием» прошел экологический субботник.

По информации заведующего Васюковой Веры Сергеевны в субботнике приняли участие 47 работников детского сада.

Это мероприятие включало в себя уборку территории детского сада, а также прилегающей территории, очистка цветников и огорода.

Пришла весна, растаял снег и стало видно –насколько загрязнена территория детского сада. Работники детского сада дружно вышли на субботник. Погода была удивительная, настроение отличное, и поработали мы на славу.

К акции присоединились родители групп №6,7,13. Вышли на субботник с воспитателями в рамках «Весенней недели добра».

Сегодня территория детского сада сияет чистотой, в цветниках распускаются первоцветы, поют птицы.

Старший воспитатель детского сада О.В. Бухарова