Главная » 2017 » Май » 18



В нашем детском саду стало традицией проводить в конце мая всеми полюбившимся спортивное мероприятие - заезда на велосипедах и самокатах под дружеским названием "Здравствуй, старина велосипед!".И этот год не стал исключением. В мероприятии приняли участие все группы детского сада и мы со своими малышами с детьми в возрасте от 1,5 до 3 лет тоже приняли участие в массовом заезде - это 48 детей и почти столько же родителей: мамы, папы, бабушки и дедушки, которые пришли поддержать юных велосипедистов и любителей самокатов. Заезд проходил на территории детского сада. Все малыши были довольны, особенно понравилось ребятам, которые пришли в детский сад недавно и участвовали в мероприятии первый раз. Все без исключения получили заряд положительных эмоций, и маленькие призы!

У меня велосипед!

Лучше друга просто нет!

Я на нём лечу, как птица,

Всякий может подивиться .

Как я ловко управляю.

фото





 



17 мая в группах №3 и №4 прошел мастер – класс для родителей «Держи ребенка за руку». Встреча прошла в игровой форме. Родители отвечали на вопросы, выполняли задания, вспомнили о правилах дорожного движения. В конце встречи родителям вручены памятки для детей младшего возраста «Что должны знать дети о правилах дорожного движения». Мастер-класс прошел в непринужденной обстановке, родители посчитали встречу интересной и полезной.
 

Воспитатели: Баталова О.В.

Коркунова Н.В.




 



 

 

 

 

 

http://dou60-caduk.do.am/foto/257.pdf

 

 

 

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Асбестовского, Малышевского, Рефтинского городских
округов за четыре месяца 2017 года


 



Рекламный код