Главная » 2017 » Май » 30

Еще недавно плачущими крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная, пора. Выпускной в детском саду – настоящий праздник, который знаменует собой переход ребенка на новый этап жизненного пути. И вот он наступил долгожданный день 24 мая в группе № 10.

Воспитанники спели много песен, всех родителей дети

порадовали красивыми танцами подготовленных музыкальными руководителями Кудряшовой М.Л. и Беззубиковой Т.В. В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтобы все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

Воспитатели группы № 10: Сажина В.А. Лапшина А.А.

24 мая 2017 г. в группе № 7 прошло очередное заседание родительского клуба в форме устного журнала. Тема: «Перелистывая страницы учебного года».

Участники: учитель-логопед, психолог, воспитатели, родители воспитанников.

Цель: Подведение итогов совместной деятельности педагогов, воспитанников и их родителей.

1 страница: «Результаты диагностики детей 4-5 лет по речевому развитию».

2 страница: «Предупреждён – значит вооружен».

3 страница: «Профилактика дорожно-транспортного травматизма в семье».

4 страница: «Наши достижения».

5 страница: «Здравствуй, лето!».

На заседании родительского клуба подвели итоги за прошедший учебный год , обсуждали наши общие проблемы, совместно искали пути их решения. Строили планы на следующий учебный год.

Учитель-логопед: Бабенкова С.Ю.

Воспитатели: Слесарева Г.А.