Главная » 2015 » Февраль » 03

Уважаемые родители!

Спешите доставить радость своему малышу в день рождения!

Детский сад № 60 предоставляет платную услугу проведения дня рождения ребенка в кругу его друзей.

Веселые игры, шутки, песни, хороводы, поздравления – все соответствует интересам ребенка. Запоминающимся моментом детского праздника является приход сказочного героя, понятного для детей, способного поддержать атмосферу детской доброты, радости.

День рождения, проведенный в детском саду, дарит  незабываемые впечатления.

По всем интересующим вас вопросам обращаться к воспитателю и музыкальным руководителям.

В группе № 14 для детей от 3 лет до 4 лет , воспитатель Бикинина Раиса Александровна прошло открытое занятие для молодых воспитателей по теме "Животные жарких стран". Дети знакомились с характерными признаками животных, названиями детенышей животных, читали стихи о диких животных, отгадывали загадки . Педагог поделилась с молодыми педагогами формами организации детей на занятиях по речевому развитию.