Главная » 2015 » Февраль » 18

На зарядку становись!

В нашем детском саду прошла неделя игровых гимнастик.

Для чего нужна зарядка?

Это вовсе не загадка –

Чтобы силу развивать

И весь день не уставать.

Зарядка всем полезна!

Зарядка всем нужна!

От лени и болезней

Спасает нас она!

Утренняя гимнастика  вырабатывает у детей привычку каждый день по утрам выполнять физические упражнения. Со временем эта полезная привычка переходит в потребность, тем самым прививается культура здорового образа жизни у дошкольников.

Игровые утренние гимнастики подарили детям нашей группы № 6 огромный заряд бодрости, хорошее настроение на всю неделю.

Очаровательные  клоуны, веселые музыканты, неподражаемые пираты и шустрые звери – море  положительных эмоций испытали дошколята!

Воспитатели: Пиляева Т. С. и Захарова Л. А.

Звери на зарядке               Веселые музыканты

клоуны               пираты