Главная » 2015 » Июль » 29

Ура! Сегодня у нас в детском саду снова праздник, да еще такой вкусный! Мы назвали его – Праздник молока. Ведь не секрет, что не все дети любят молоко, а оно так необходимо для роста и здоровья! Ребятишки сами рассказали, какие витамины и полезные вещества  содержатся в молоке, а еще назвали множество любимых детьми продуктов, которые приготовлены из него, что на каждый роток найдется что-то желанное и обажаемое!  На смех детворы от веселой игры, в зал пожаловала коровка Буренушка.  Малыши кормили ее травой, поили водой, доили коровушку, а молочко, отправленное на молочный завод, вернулось к деткам вкусным угощением – коктейлем «Растишка». Праздник получился действительно вкусным, веселым, а разговор о пользе молока – интересным и важным для наших воспитанников! «Пейте, дети, молоко, будете здоровы!»

Беззубикова Т.В.
Кудряшова М.Л.