Главная » 2017 » Февраль » 16

Турнир по шашкам прошел 14 февраля 2017 года среди детей подготовительной группы №13, посвящённый ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Шесть победителей турнира Гетманская Арина, Мальцев Ярослав, Климов Дима, Мордвинцева Марина, Филимонова Юля и Просвирнин Степа 15 февраля сразились в шашечном бою со своими папами и дедушками.

Детей заранее познакомили с правилами проведения турнира, чтобы все участники осознанно отнеслись к предъявляемым требованиям. Арбитры следили за ходом игры, определяя победителей. Из числа победителей составлялись пары для следующего этапа турнира.

По итогам турнира выявились следующие победители:

1 место – Бекетов Вячеслав Витальевич;

2 место – Филимонова Юля и Мордвинцев Сергей Алексеевич;

3 место – Мордвинцева Марина, Просвирнин Степа, Мальцев Ярослав.

Поздравляем «Маэстро шашек» Бекетова Вячеслава Витальевича с заслуженной победой и благодарим всех участников шашечного турнира за участие!