Главная » 2017 » Февраль » 27

Как провести время, чтобы было интересно и детям, и взрослым? Ну конечно же, с играми, конкурсами и весёлой музыкой!

Так получилось, что наше мероприятие совпало с Днём защитника Отечества и Масленицей.

Активными участниками в конкурсах были не только дети, но и родители. Все эти игры воспитывают у детей сплочённость, формируют командный дух, учат взаимодействовать, лучше понимать и помогать друг другу.

В конце спортивных соревнований всех участников ожидал горячий чай и блины с малиновым вареньем.

Большое спасибо родителям за активное участие и оказанную помощь в организации праздника!

Воспитатели: Бикинина Р.А., Лопата А.В.

21 февраля в группах № 3, № 4 прошло спортивное развлечение по сказке «Колобок». Дети с интересом участвовали в развлечении: рассказывали   любимую сказку вместе с педагогами, помогали сказочным героям, играли в подвижные игры, выполняли спортивные упражнения. Развлечение прошло ярко и увлекательно.