Главная » 2017 » Февраль » 22

Уважаемые мужчины ! Поздравляем Вас с наступающитм праздником Защитника Отечества!

17 февраля воспитателями группы № 9 было проведено родительское собрание в виде круглого стола по теме «Вместе играем, речь развиваем». В ходе проведения предложили родителям побывать в роли детей и поиграть в разнообразные игры. В результате, все участники игрового процесса не только познакомились с системой упражнений и игр, развивающих речь детей, но и получили массу положительных впечатлений. А также приглашенный на собрание старший воспитатель Бухарова О.В. ознакомила родителей с интегральным рейтингом дошкольных образовательных организаций Свердловской области в 2016 году и провела разъяснительную работу по получению госуслуг в электронном виде, видах услуг, которые можно получить на сайте. Были приготовлены памятки «Как пройти регистрацию на сайте ЕПГУ.

воспитателли: Симонова А.В., Сажина В.А.

http://dou60-caduk.do.am/foto/buklet_gosuslugi.pubпамятку смотреть